Schulleitungsteam

Die Schulleiterinnen und Schulleiter der vier Standorte und der Ganztagesschule bilden das Schulleitungsteam des Schulkreises Bümpliz.

Bastian Stalder Standort Bümpliz/Höhe
Geschäftsführender Schulleiter des Schulkreises Bümpliz
031 321 51 22bastian.stalder@bern.ch
Martin Cappis Standort Bümpliz/Höhe031 321 51 32martin.cappis@bern.ch
Andreas Wiedmer Standort Kleefeld031 321 26 10andreas.wiedmer@bern.ch
Sabina Gugger Standort Oberbottigen031 321 29 06sabine.gugger@bern.ch
Aline Bechler Standort Stapfenacker031 321 51 13aline.bechler@bern.ch
Armin Imstepf Standort Stapfenacker031 321 51 70armin.imstepf@bern.ch
Annemarie Suero Ganztagesschule031 321 51 02annemarie.suero@bern.ch